Выборы лидера школы

18 октября 2021 года в МБОУ СОШ 14 им. Д. А. Старикова состоятся выборы на пост лидера школы! В голосовании могут принять обучающиеся 5-11 классов!

Ты любишь спорт ? Тебе нравится активный отдых ? Ты хочешь увидеть много новых мест ?
Тогда я хочу тебя обрадовать  — ведь все это возможно, если именно ты мне поможешь.
Мы скорее всего знакомы, если нет, то давай это исправим меня зовут Филинова Валерия и я учусь в 10 классе.
За годы учебы в школе я точно могу сказать, что делает наши дни серыми И в моих планах разрушить стереотипы простой школы.
Я готова услышать идеи каждого из школьников и создать более интересный и активный учебный процесс.
Филинова Валерия

Всем привет! И с вами Карпекина  Вероника , ученица 10 класса. Я выдвигаю свою кандидатуру на пост лидера школы. Я хочу сделать нашу школьную жизнь намного лучше и если ты выберешь меня, я постараюсь сделать всё возможное для этого.

Меня зовут Семенчук Лидия, я ученица 9А класса
Будучи энергичным человеком, обладающим такими качествами, как решимость, инициативность, я стремлюсь идти вперёд и постоянно развиваться, изучать что-то новое.
Я выступаю за :
— Проведение различных развлекательных мероприятий, а именно:
Конкурсов, школьных концертов, спортивных соревнований
— Сохранение традиций школы в проведении ряда мероприятий: день рождения школы, общешкольный поход, день самоуправления, 8 Марта, 23 Февраля и день знаний.
Выбирайте меня.

Здравствуйте! Я Евсеев Константин, ученик 9 А класса Являлся лидером школы с 2020 по 2021 год. хорошо учусь , занимаюсь спортом, стараюсь активно участвовать как в жизни своего класса, так и в жизни школы, волонтёр, не так давно состою в юнармии.  Общительный, ответственный, отзывчивый.  Если я снова стану лидером школы, то: Буду прислушиваться к мнению каждого, буду работать над организацией интересных мероприятий и ивентов в нашей школе.

Евсеев Константин



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *