Точка роста

Презентация о работе Центра гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста»

Учащиеся 5-ых классов готовят творческие проекты — подставки под горячее блюдо.

С сентября 2019 года в стране начали работать Центры образования цифрового и гуманитарного профилей. В Краснодарском крае таких центров открыто 153. Наша школа вошла в их число.

Что такое ТОЧКА РОСТА?

Презентация Министерства Просвещения РФ

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации №Р-23 от 01.03.2019 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  №1112 от 29.03.2019 г. «О создании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Тоска роста» в 2019 году» 

Олимпиада по 3 D технологиям среди школьников Гулькевичского района. Наши учащиеся стали победителями открытой олимпиады по 3 D технологиям в номинации «Объёмное рисование». Поздравляем победителей!