12 апреля -День Космонавтики

12 апреля 2021 г. в 9 а классе был проведён классный час. приуроченный Дню Космонавтики

В 1 б классе прошёл Урок Мужества, посвящённый Дню Космонавтики, а также конкурс рисунков по названием «Поехали!»

Обучающиеся Гулькевичского филиала ГБУ ДО Краснодарского края «Эколого-биологический центр» в количестве 20 человек со 2 по 11 класс приняли активное участие в краевом конкурсе «Зеленая планета», посвященного 60-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина. Из них 8 человек стали победителями и призёрами. В номинации «Зелёная планета глазами детей. Близкий и далёкий космос» (конкурс рисунков): 1 место — Богатенко Александра (9 а класс), руководитель Редичева С.Д.; 2 место — Стаценко Алина (8 а класс), руководитель Макарова Т.П.. В номинации «Природа и судьбы людей. Близкий и далёкий космос» (конкурс сочинений): 2 место — Кузьмина Варвара (11 а класс), руководитель Макарова Т.П. В номинации «Традиция и современность. Близкий и далёкий космос» (конкурс костюмов) 1 место — Пидлисный Егор (4 а класс), руководитель Шацкая И.Н. 3 место — Шестирко Наталья, Степанец Ксения, Филинова Валерия (9 б класс), руководитель Макарова Т.П. Поздравляем наших победителей и призёров!

В 5 б классе прошло спортивное состязание, посвящённое Дн. Космонавтики.

В 5 а классе прошёл классный час «День Космонавтики. Ребята не только узнали много нового о космосе, но и смогли проверить свои знания в конкурсе.

Ребята из 3 а класса мечтают об увлекательных открытиях и путешествиях. А что может быть интересней, чем полёты к далёким звёздам и загадочным планетам? Свои мечты дети отразили в рисунках на тему » Стартуют в космос корабли»

Во 2 а классе прошёл классный час, посвящённый Дню Космонавтики. Ребята не только показали свои знания в этой области, но и узнали много нового из истории покорения космоса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *